Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Наши победы в спорте

Наши победы в спорте!

Районные соревнования по футболу – 4 место.

Спортивные соревнования, посвященные Дню Города – 1 место по подтягиванию. Победители: Кацанов Артем – 11а; Сонин Денис – 9а; Бессонов Филипп – 11а.

Легкоатлетический кросс. 1 место.

Победители: Жарков Семен – 8а; Сонин Денис – 9а; Зарайченко Алексей – 11а.

3 место в районе заняли учащиеся 3-4 классов в соревнованиях «Юные патриоты России». Поздравляем!

Зарайченко Алексей, ученик  11а класса, занял 3 место на дистанции 3000 метров с результатом 10.47.2. в городских соревнованиях школьников по легкоатлетическому кроссу. Молодец!

Команда школы заняла 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису. Молодцы!

Жарков Семен, ученик 8а класса занял 3 место на дистанции 2000 метров с результатом 7.23.4 в городских финальных соревнованиях школьников по легкоатлетическому кроссу. Молодец!